Criterium départemental de Soustons 2018

-_-
10/06/2018 au 10/06/2018

Résultat du Mercredi 13 Juin 2018 à 14.49 h.

Groupe INTERSERIE DERIVEUR après 2 courses (2 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 2062

GRAND Raphael

2.00 2.001
1.0
1
1.0

C N BISCARROSSE OLYM

2

 13

MARTINEZ Leo

5.00 5.003
3.0
2
2.0

C N BISCARROSSE OLYM

3

 7

MILLAS LABAT Armand

7.00 7.002
2.0
5
5.0

C N BISCARROSSE OLYM

4

 137069

LIEBENSTEIN Jeremy

10.00 10.004
4.0
6
6.0

C N BISCARROSSE OLYM

5

 1624

GRAND Emilien

12.50 12.509
9.5
3
3.0

C N BISCARROSSE OLYM

6

 7776

SIRAT Tiago

13.00 13.006
6.0
7
7.0

C N BISCARROSSE OLYM

7

 9

FABRE Cecil

13.50 13.509
9.5
4
4.0

C N BISCARROSSE OLYM

8

 152325

VIGNOLLE Matteo

16.00 16.007
7.0
9
9.0

CV Soustons Marensin

9

 07

JONVAL Floris

16.50 16.505
5.0
11
11.5

CV Soustons Marensin

10

 21

PERCHERON Nathael

20.00 20.0011
12.0
8
8.0

C N BISCARROSSE OLYM

11

 190675

DEMUYTER Evann

21.00 21.008
8.0
13
13.0

C N BISCARROSSE OLYM

12

 04

SAINT GERMAIN Noah

22.00 22.0011
12.0
10
10.0

CV Soustons Marensin

13

 4905

LANDRY Andy

23.50 23.5011
12.0
11
11.5

CV Soustons Marensin

[Retour début de page]
Groupe OPTI D3 après 2 courses (2 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 14

GORSKY Lucas

6.00 6.001
1.0
5
5.0

C N MIMIZAN VOILE

2

 20

GONTIER Esteban

9.00 9.007
7.0
2
2.0

CV Soustons Marensin

3

 22

HARRIAGUE Leo

9.00 9.005
5.0
4
4.0

C N MIMIZAN VOILE

4

 24

CHARLIER Isidore

10.00 10.002
2.0
8
8.0

CV Soustons Marensin

5

 3

DUSSAUSSAY Valentin

10.00 10.004
4.0
6
6.0

C N BISCARROSSE OLYM

6

 6

STREET Jean-luc

12.00 12.009
9.0
3
3.0

C N BISCARROSSE OLYM

7

 18

MIGNOT Lohan

13.00 13.0012
12.0
1
1.0

C N BISCARROSSE OLYM

8

 8

BRUMEAUX Jeanne

17.00 17.003
3.0
14
14.0

C N BISCARROSSE OLYM

9

 4

DUSSAUSSAY Thomas

17.00 17.008
8.0
9
9.0

C N BISCARROSSE OLYM

10

 25

CHARLIER Ulysse

18.00 18.006
6.0
12
12.0

CV Soustons Marensin

11

 17

ROUSSEL Aurore

20.00 20.0013
13.0
7
7.0

C N BISCARROSSE OLYM

12

 12

LACOURTY Angus

22.00 22.0011
11.0
11
11.0

C N MIMIZAN VOILE

13

 11

PUBERT Rafael

23.00 23.0010
10.0
13
13.0

C N MIMIZAN VOILE

14

 5

DE FRANCESCO Matheo

25.00 25.0015
15.0
10
10.0

C N BISCARROSSE OLYM

15

 2

DIAZ Axel

29.00 29.0014
14.0
15
15.0

C N BISCARROSSE OLYM

[Retour début de page]

PABON Bernard
Président du Comité de Course

LECOEUVRE Alain
Président du Jury


Produit le 13/06/2018 par CORNET Gerard et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)